543 человека под Петербургом одновременно развлекались с резиновыми женщинами
В Ленинградской области в Лосево состоялся уже десятый ежегодный фестиваль Bubble Baba Challenge под девизом "Бабы лучше стройки". Суть шуточного и в тоже время серьезного состязания это - сплав по порогам реки Вуокса на надувных резиновых женщинах. На место соревнований, в 110 км от Санкт-Петербурга, собралось по официальным данным 543 человека - из них 78 девушек. Фото: 501-й монтажный.
Организаторы так поясняют смысл соревнований на своем сайте: "Резиновая женщина — это не более чем средство передвижения".
Некоторые участники приехали со своими подружками. Тем, кто их пока не завел - их выдавали на месте.
Сам участок, который необходимо было преодолеть примерно пятьсот метров. При этом, сил и времени приходилось затрачивать много, так как пороги на реке Вуокса крутые, и водный поток бурный.
Победу одержал Клевачкин Дмитрий из Санкт-Петербурга со своим плавательным средством по имени ДреЗина. В женском зачете первой была место Екатерина Дмитриенко на плавсредстве «Ванильная пЕлотка».












